Яндекс.Метрика Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые практики и все кто разбирается в магии. Подскажите пожалуйста, что такое зомбирование. Как можно отличить магическое зомбирование от психологического. Я понимаю что можно зомбировать словом и звуком. Например, реклама это мягкое зомбирование. Человек воспринимает информацию только так как она подается. Этот продукт хороший потому что он хороший и все тут, даже если я его никогда не пробовала. Чем отличается магическое зомбирование от простого внушения? Как зомбирование выглядит на тонком плане и какие у него признаки? Хотелось бы разобраться во всем. С уважением.

Поделиться этим сообщением

зомбирование через вольт

В этой теме я написала как снимать зомбирование, способ достаточно легкий.

На тонком плане зомбирование выглядит как паутина из нужных колдуну мыслеформ вокруг головы жертвы. 

О чем бы жертва не подумала, она тут же наткнется на услужливо заготовленную мыслеформу. Люди, которые не могут отличить свое собственное я от не-я, обычно становятся легкой добычей для колдунов, становятся послушными зомби, все чужие мысли принимают за свои собственные и не задумываются как эти мысли появились в голове.

Это схемы стандартного зомбирования, каким образом внушение происходит в повседневной жизни. К примеру, производителю нужно внушить потребителям что нужно покупать порошок "Беленький" . В этом случае работает первая схема. Людям просто неоднократно внушается одно и то же. Так как народ не имеет самостоятельного мышления, через несколько повторов все с удовольствием начнут думать что Беленький хороший порошок.Пользовались или нет, неважно. Результат также неважен. Хороший и все, если так сказали.

С магическим зомбированием больше подходит вторая схема. Внушение идет косвенное и жертва ничего не слышит напрямую. Но мыслеформы создаются и естественно, никуда не уходят. Как бы ни был "силен" человек и будь у него хоть миллион "магических защит", мыслеформа через любую защиту проникнет. Это же просто мысль! И мозг жертвы непременно ее уловит и примет за свою.

На магических форумах принято обложиться бесовскими защитами, покойников наставить на защиту. Но это все не работает. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти