- Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ‎04‎.‎02‎.‎2018 в 22:51, Маат сказал:

Уважаемая Марья, поделитесь своими личными наработками по отливкам. Толкователь и как снимать порчи. С уважением у Вашему труду.

Присоединяюсь к просьбе!

Поделиться этим сообщением

18 часов назад, Марья сказал:

Уважаемая Света. Страшная порча, направленная на здоровье, на жизнь в целом. Вся порча в виде огромной рыбы (Возможно, Ваша подруга окормила Вас камбалой, так как отливка в форме камбалы.) Внизу- петля. Это прча на удушье, на сумасшествие, на потерю головы. На уровне муладхары завязан бантик. Это указывает на страшную порчу, завязанную на бантик. В вашем случае это могут быть наузы. И еще, внизу отливки я вижу огромную-петлю закольцовку. Вас продали бесам и закольцевали в этом состоянии. 

Как Вы себя чувствуете в последние дни? Ничто не беспокоит, что  болит? Где?

Болит голова и страх, всю в жар кидает.

Я еще раз отлилась, посмотрите мое состояние.

P_20180113_153810.thumb.jpg.317cb53152404d564316eed3f4623e36.jpg

P_20180113_153756.thumb.jpg.a9a4017cfc352b66ba956e99fa93a477.jpg

У вас порча- проклятие на смерть, которая уже стала родовой. Идет по всей отливке и затрагивает все сферы жизни. Посреди отливки я вижу дыру, туда утекают Ваши жизненные Силы. Наверху отливки петля. Это порча на 12 аркан, скорее всего Вас продали бесам и они Вас жрут на тонком плане. Вам нужно чистить сахасрару, так как петля именно там. Вы можете прикладывать на темечко друзы чистого хрусталя. Они самоочищаются. С уважением.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти