Яндекс.Метрика Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему про отлив воском, но...

Цитата

Муладхара

Гиперфункция:
Агрессия — словесная и физическая, импульсивность, потеря границ своего «Я», жадность — в еде, в деньгах, чрезмерная активность, неугомонность, суетливость, зацикленность на материальном, революция и постоянная жажда перемен, избыточная деятельность — часто бесполезная и глупая.
Гипофункция:
Манипулирование, уход от ответственности, «нытье» и жаление себя, давление на жалость - «бедный я, несчастный», энергетический вампиризм, жалобы на всех и всё, пугливость, чрезмерная осторожность, трусость, потребность в одобрении и похвале, отказ под любым предлогом действовать либо менять что-либо, чрезмерная усталость, отсутствие энергии, мечтаем и ничего не делаем.

Свадхистана

Гиперфункция:
Эгоизм, высокомерие, похотливость, половые извращения, насмешки над другими, гордыня или ; эмоциональная возбудимость, стремление доминировать над своим партнером и подавлять его, моральная нечистоплотность и низкие моральные принципы, садизм, одержимость сексом, навязывание другим своего мнения, обидчивость.
Гипофункция:
Апатия, потеря интереса к жизни, комплекс неполноценности, половая холодность, фригидность, недоверие другим, закрытость «в ракушке», уход в себя от активной жизни, болезненная чувствительность к чужому мнению, страх проявлять эмоции, алескитимия — неспособность чувствовать и переживать эмоции, конформизм. Половой и моральный мазохизм. Сознательное подавление своего «Я», запрет себе радоваться. Навязчивый страх наказания.

Манипура

Гиперфункция:
Хвастливость своим интеллектом, достатком, внешностью, статусом. Эгоизм до одержимости своим «Я». Пренебрежительное отношение к другим. Категоричность в мышлении - «есть два мнения — мое и неправильное». Упертость - «все равно будет по-моему». Излишняя придирчивость и критика. Неприятие критики. Стремление командовать «хоть чем-нибудь, хоть кем-нибудь». Тирания — дома и на производстве. Стремление быть центром внимания в компании и коллективе. «Наполеоновские планы». Стремление «учить жизни». Болезненная потребность в признании, уважении, преклонении. Желание получать все и сразу. Установка «Я такое, какое я есть и любите меня таким, другим я не буду».
Гипофункция:
Страх проявлять себя. Неверие в себя и свои силы. Неспособность бороться за «место под солнцем» (что дадут — тому и рад). Чувство «непризнанного таланта» и недооцененности. Изолированность. Асоциальность. Страх впустить в жизнь что-то новое. Негибкость к переменам. Страх активных действий. «Плывем по течению жизни». Мнительность и подозрительность- «они все обо мне плохо думают». Нежелание учиться и менять себя. Психическая закостенелость. Вечная скука и мрачность. Меланхолия. Пугливость. Подверженность фобиям. Уход от конфликтов. Принятие позиции «лузера».

Анахата

Гиперфункция:
Ревность. Эгоизм в отношениях. Болезненная потребность во внимании и обожании. Установка «меня ДОЛЖНЫ любить, просто потому что я вся такая (весь такой) из себя». Импульсивность в чувствах - «за секунду влюбился, за две - разлюбился». Принятие ложных и поверхностных чувств и эмоций за истинные и губокие. Идеализм. Вспышки эмоций — «от любви до ненависти». Актерство. Частая фальшь в эмоциях. Желание влюблять в себя — для доказательства самому себе - «вот я какое шикарное и идеальное». Любовь в режиме шекспировских трагедий — каждый раз - «единственная, настоящая и до гроба!», обвинение в своих проблемах всех, но не себя. Неприятие критики. Мстительность, подлость и жестокость к обидчикам.
Гипофункция:
Потребность в постоянном подтверждении собственной ценности «ведь ты меня любишь, правда?», «а правда, я красивая?», «ведь ты меня не бросишь?». Неуверенность и колебания в своих эмоциях. Неспособность радоваться жизни без кого-то (чего-то) - «вот у меня нет мужа, любовника, ребенка, машины, шубы, миллиона, груди 5-го размера, и поэтому я не могу быть счастлива». Роль жертвы и ведомого в отношениях. Навязчивость и пассивная манипуляция партнером и друзьями. Склонность к любовным страданиям. Мнительность - «а вдруг он-она меня не любит. А вдруг он-она меня бросит. А вдруг я его-ее не устраиваю». Болезненная требовательность к мелочам (для подтверждения любви) и зацикленность на мелочах в отношениях. «Самокопание». Неспособность долго переносить одиночество. Ревность и зависть к более «счастливым» в личной жизни друзьям-подругам. Сомнения «а так ли я все делаю для него-нее, а угодила-угодил ли я ей-ему». «Скучания» и навязывание себя — партнеру и друзьям. «Нелюбовь к себе» из-за любых недостатков — явных или надуманных. Глубокая хандра. Трагичность переживаний. Ощущение «недолюбленности» - «меня никто не любит...».

Вишудха

Гиперфункция:
«Узколобость» мышления, догматизм и категоричность - «черное-белое, другого не бывает». Фанатичность — политическая, религиозная, научная, моральная. Резкость в высказываниях и суждениях. Болтливость. «Тугость» в изменении своих привычек. Зацикленность на своем мнении. Критика «выскочек», «разрушителей традиций» и «еретиков» - тех, кто «не такой». Отторжение того, что не вписывается в его «железобетонный» набор ценностей, категорий, знаний. Крикун «позор!», «долой!», «слава!», «да здравствует!». Пустозвон и демагог.
Гипофункция:
«Слова из него не выдавишь». «Двух слов связать не может». Мямля и ворчун. Подчинение большинству. Меланхолия. Черствость в эмоциях. Примитизация чувств и отношений. Отсутствие романтики в отношениях. Нежелание дарить радость. Отсутствие четких «за» и «против». Пассивное упрямство. Неспособность к творчеству. Нежелание развивать творческий талант. Неумение радоваться искусству. Непонимание и неприятие искусства.

Аджна

Гиперфункция:
Тревожность. «Горе от ума». Непонятен и сложен для большинства. Горделивость своим интеллектом, осуждение и презрение «неумных». Пустой эстет и интеллектуал. Много теории — мало действий. Потеря контроля над мышлением — мысли в голову не влезают. Многоплановая активность без цели. Быстрое схватывание «на лету» без доведения знаний до глубокого уровня. Чрезмерная чувствительность к критике своего интеллекта. Осуждение действий других людей (по Задорнову - «ну тупые!»), "Блуждание в облаках". Строительство утопий и воздушных замков. Избирательная память (до зацикленности).
Гипофункция:
Склонность к сомнениям в своих мыслях и выводах. «Непризнанный гений» при посредственных талантах. Суеверия, мракобесие. Мысли в голове не держатся. Склероз и забывчивость. Вечная мысленная «жвачка». Примитивность мышления. Плохая долгосрочная память. Склонность к тревожным и бредовым мыслям. Отупление, тугодумство и «зависания». Сложности в логическом и образном мышлении.

Сахасрара

Гиперфункция:
Уход от реальности в мир иллюзий. Скрытые или явные психопатологии. Нарушения в работе ЦНС. Носитель идей. «Блаженный». «Псевдогуру». Избыточная религиозность. Пустое философствование и фарисейство. Идеализация себя, либо темы, на которой зациклился. Пренебрежение ко всему «бренному» и «грязному». Игнорирование социальных ценностей и обязанностей. Потенциальная жертва культа, секты или «учителя». «Голоса в голове». «Откровения свыше». Контактеры с космосом, с шамбалой, духами и богом. Самопожертвование для высоких идей и целей. Определение себе «высокой миссии», избранности.
Гипофункция:
Ощущение непонятости и отторжения себя людьми. Стыдливость. Самобичевание. Самоотречение, негативный образ своего "я" и своей «греховности». Разочарование в людях, себе, мире, религии, боге. Чрезмерная доверчивость. Страсть к недостижимому — богатство, слава. Проклятия и пожелания зла другим. Искаженное понятие «добро-зло», «хорошо-плохо». Лживость. Нарушение клятв и обещаний. Вялотекущие расстройства психики. Отсутствие цели и смысла в жизни. Душевная черствость. Неразвитая духовность.

Поделиться этим сообщением

Уважаемая Марья, посмотрите вот на такую отливку. 

Очень странная, и я не могу понять что происходит. С уважением.

5a57dbe1a3ff9_.jpg.57b37f9df51df612f1b96f58caf47c5b.jpg

Вам подселяют "беса", у вас сильные враги и они хотят свести вас с ума. Посмотрите какие рожки у отливки. Это классический похотный бес. Обряд делает мужчина. Сначала вам нужно провести чистку, затем вам требуется совершить Курбан (вы мусульманка?).

• Like 1

Уважаемая Марья Вы волшебница! Конечно, я мусульманка, как Вы видите это по отливке? Беса мне подселяет один парень. Он пытался меня украсть (у нас есть такой обычай на Кавказе), но я сбежала. 

Сейчас я вышла замуж за другого, и очень счастлива. 

Тот кто подселил мне беса, он мусульманин. Вот скажите, разве его Аллах не покарает? Сказал так: не моя- так и ни с кем не будешь!!! (Козел).

Действительно, красивый поступок, подселить беса. Я вижу вот какую картинку: обряд нацелен на то, чтобы постоянно вызывать у Вас в памяти образы других мужчин. Если за Вами ухаживал кто-нибудь, они будут сниться, звонить, напоминать о себе. Обряд нацелен на разжигание страсти ко всем подряд. Это делается для того чтобы заставить Вас развестись с мужем.

Вы уверены что хотите жить с мужем?

Почему Вы спрашиваете? 

Да, я уверена что мы будем вместе.

Дело в том что я привораживаю того... Казбека. Регулярно. Мне нравится видеть как он мучается. Он много неприятностей доставил и мне и моему мужу. Я очень мстительная. Простите что я пишу вам это все на светлом сайте... Мне наверное нужна помощь черной ведьмы. 

Я рассказала мужу о своих шалостях. Он в целом не реагирует. Я так поняла, что мой брак в безопасности и я дальше могу мучить этого Казбека. 

Он (Казбек) говорит что я змея. 

Я думаю вот о чем. Может быть... начать ему делать подчин? Пусть работает на моего любимого мужа. Ему нужны работники. 

Работает...ходит вокруг нас... облизывается? 

(Только не баньте!)

Скажите пожалуйста, уважаемая Марья, можно ли отлить ситуацию, а не человека? Нужно чтобы торговля шла успешно. Как сделать, распечатать рынок сверху и сделать отлив? С уважением.

21 час назад, Алсу сказал:

Он (Казбек) говорит что я змея. 

Я думаю вот о чем. Может быть... начать ему делать подчин? Пусть работает на моего любимого мужа. Ему нужны работники. 

Работает...ходит вокруг нас... облизывается? 

(Только не баньте!)

Алсу, поверьте, мне абсолютно все равно что вы делаете, вредить или лечить личное дело каждого человека. Но советов как делать подчин я раздавать не стану. 

Снимайте бесовские программы, тогда и жизнь наладится. С уважением.

Уважаемая Марья, благодарю Вас за нужную и полезную тему. Отливала семейную пару. По свадебной фотографии. Посмотрите что отлилось, как мне кажется егильет на пень? 

5a5d277a82ced_1.thumb.jpg.9826a998e6bb9d8e560911a1d1d348ae.jpg

Утку, что ли, приносили в жертву, не могу понять? На петуха не похоже и на курицу не похоже. 

Вот отлив с обратной стороны:

5a5d27e6c6ee6_2.thumb.jpg.a0a110f556dd3a916162945b8b474928.jpg

Можно вопрос. Оловом отольются замки и цепи? С уважением.

В ‎13‎.‎01‎.‎2018 в 23:55, Oksi33 сказал:

Скажите пожалуйста, уважаемая Марья, можно ли отлить ситуацию, а не человека? Нужно чтобы торговля шла успешно. Как сделать, распечатать рынок сверху и сделать отлив? С уважением.

Можно отливать как помещения, так и земельные участки. 

В ‎16‎.‎01‎.‎2018 в 03:13, Hanne666 сказал:

Уважаемая Марья, благодарю Вас за нужную и полезную тему. Отливала семейную пару. По свадебной фотографии. Посмотрите что отлилось, как мне кажется егильет на пень? 

5a5d277a82ced_1.thumb.jpg.9826a998e6bb9d8e560911a1d1d348ae.jpg

Этот отлив показывает что на людей "привязали" птицу. На гуся похоже. Посмотрите в интернете в каких случаях приносится откуп в виде гуся. Еще взгляните рассорки на птичьи перья. 

В ‎16‎.‎01‎.‎2018 в 03:15, Hanne666 сказал:

Утку, что ли, приносили в жертву, не могу понять? На петуха не похоже и на курицу не похоже. 

Вот отлив с обратной стороны:

5a5d27e6c6ee6_2.thumb.jpg.a0a110f556dd3a916162945b8b474928.jpg

Это типичный эгильет с завязкой. Делали на воду, через опаивание жертвы. Женщине сделано на опухоли. 

19 минут назад, Селеста сказал:

Уважаемая Марья, я еще раз отлила моего брата. Посмотрите что вышло:

5a5fbb4935372_P_20180115_1405161.thumb.jpg.66e8184d5626e4892dcc8ffc9f894eb7.jpg

5a5fbbb5a51a1_P_20180115_1405381.thumb.jpg.dca02e9b38503bd358c4f0b08aa8689c.jpg

Отлейте еще раз,я не могу понять из-за ножей. Либо Вы сняли порчу окончательно, либо порчу, пока Вы чистили, подделали и прикрыли непроглядом. Хотелось бы думать что сняли. Отлейте без ножей, и я скажу наверняка. 

Простите, что вмешиваюсь! Не на импотенцию случайно делано?

5a5fbb4935372_P_20180115_1405161.thumb.jpg.66e8184d5626e4892dcc8ffc9f894eb7.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти