Яндекс.Метрика Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Магдалина сказал:

5a5164a5accad_P_20180105_0440021.thumb.jpg.84c162efb8e3871ac103b6e0639eb679.jpg

Отливка страшная, ряд щупалец идет от всей отливки вовне. Такое чувство что энергия поступает к ней не естественным способом. От сахасрары наверх  идут три щупальца. Безобразная фигуры червя наверху, который приник к одному из щупалец. 

Все нижние чакры подвязаны к этому же источнику энергии. Взгляните, низ отливки поднят вверх. 

Возможно, она стала жертвой каких-то магических воздействий. Это не кладбищенские и не ментальные, а также не ритуальная магия. Это энергетические практики, работа всех чакр нарушена, нет естественного обмена энергии с окружающим миром. Возможно, занималась какой-нибудь космоэнергетикой и получилось то что мы видим на отливке. 

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, Капелька мёда сказал:

5a516330dfb71_P_20180105_0416291.thumb.jpg.e11937ec4bab0b96b87e257fb3bbd104.jpg

Тут я вижу женщину, которая лежит в изогнутой позе, колени с левой стороны картинки. Голова у нее нечеловеческая, а с хоботом. Около хобота-головы два мужских члена (тонкие сосиски как бы) с правой стороны - женщина протягивает к ним руку. Снизу справа голова жертвенного животного, похожего на барана. Женщина лежит на спине барана. Мое видение - женщина жертва порчи на блуд. 

Спасибо за то что подключились к обсуждению темы, я также вижу порчу на блуд и зомбирование.

Какая замечательная тема, уважаемая Марья! Спешу топить воск. Хочу отлить своего друга. Переживаю за его состояние. 

На данной фотографии я повернул отливку так, чтобы было видно состояние сахасрары. Удивительные кракозябры отлились, уважаемая Марья. 

5a5271cd977a4_.jpg.f0ddf3b0026f288e428d1c4d14d5259c.jpg

4 часа назад, Кот Бегемот сказал:

5a52715378ae0_P_20180105_2355101.thumb.jpg.cf19f5f5b27f0387e470ef22b72a020d.jpg5a527153e7220_.jpg.e112d3cf0bc2bd3b692b3520b0e2fc2f.jpg

На мужчине родовое проклятие, которое он ухудшил занятиями космоэнергетикой. Первая отливка показывает неправильную работу чакр. Петля от сахасрары до анахаты, мужчина не способен радоваться жизни, одержим какой-то идеей , возможны головные боли, приступы отчаяния, нежелание жить и радоваться. Второй отлив показывает что уровень головы дошел до дна отливки, это серьезные проблемы с головой. Нижняя часть отливки испещрена многочисленными приворотами и отворотами. Отлив тяжело порченого человека, ему требуется экзорцист. 

3 часа назад, Зулайхо сказал:

С талией и бюстом, и туфелька из-под платья торчит.

Это отлив мужчины. Образ женской фигуры отливка могла принять, как указатель на то что ему делает порчу женщина. Женщина кокетливая, улыбается, платье носит в пол, туфли на каблуках. 

Благодарю, Марья!  Но что же, что же делать с другом? Гибнет на глазах парень. Жалко человека. Талантливый и умный! Может быть его чакры в порядок привести? Чтобы они нормально функционировали?

По поводу юбки и туфелек так он писатель и пишет под женскими псевдонимами. Может вжился в роль так что его охватил женский лярв?  Добрый, душевный и очень порядочный друг у меня. 

При нормализации работы чакр и восстановлении естественного поступления энергии такие люди могут сильно мучиться. Если вы его будете чистить, Ваш друг будет воспринимать чистку как наказание. Возможно, решит что Вы на него колдуете. 

В ‎07‎.‎01‎.‎2018 в 05:07, Магдалина сказал:

5a5164a5accad_P_20180105_0440021.thumb.jpg.84c162efb8e3871ac103b6e0639eb679.jpg

То же самое ожидается и в том случае, если эту женщину кто-либо возьмется "привести в достойный вид",  избавить от порчи. Процесс трансформации в нормального человека будет происходить долго и мучительно. 

Уважаемая Марья, я сегодня свой отлив сделаю. Вы меня заинтриговали. Спасибо за полезную тему!:685835432:

Подскажите пожалуйста какое фото можно брать на снятие порчи, чтобы сделать отлив. Подойдет старое если не в полный рост? С уважением.

3 часа назад, Rusalka сказал:

Подскажите пожалуйста какое фото можно брать на снятие порчи, чтобы сделать отлив. Подойдет старое если не в полный рост? С уважением.

Хоть по фантому отливайте, хоть по старой фотографии. 

Новичкам лучше брать свежее фото в полный рост.

Эти отливки показывают состояние моего друга на сегодня. Не могу его отлить. Я уж и псалом читал, и мантру читал, и Богов Родных призывал, и Неродных призывал (Аполлона призывал чтобы убрал приворот-извод с него).  Посмотрите как выглядит эта петля на верхней чакре. Внизу все как-то вкрутилось и припряталось, что бы это значило?

5a53ee27d677a_.jpg.f8abc021721808f8c7237f814f32927f.jpg5a53ee342d618_2.jpg.a3ec7ddf3b32f3301d8c530870947cad.jpgУважаемая Марья, посмотрите, пожалуйста мои отливки. Такое чувство что пытаются привораживать, возможно, делают на болезни сердца? С уважением. 

14 часов назад, Кот Бегемот сказал:

Эти отливки показывают состояние моего друга на сегодня. Не могу его отлить. Я уж и псалом читал, и мантру читал, и Богов Родных призывал, и Неродных призывал (Аполлона призывал чтобы убрал приворот-извод с него).  Посмотрите как выглядит эта петля на верхней чакре. Внизу все как-то вкрутилось и припряталось, что бы это значило?

Котик, ваш друг активно стремится сделать порчу на удушье. То что вы видите на отливке это обратка. Кому делалась порча, мужчине или женщине, - не вижу. То что связано с шеей, с горлом. Вашему другу нужно восстанавливать вишудху.

Информация:

Цитата

Общая информация о работе вишудха чакры

Вишудха чакра горловаяГде находится: в области горла.

Оттенки: синего, красного.

Знак: круг с шестнадцатью лепестками лотоса. В нем еще круг и треугольник.

Характеристика: коммуникабельность, ответственность, преданность.

Акцент: выстраивание отношений, сила воли.

Период развития: в возрасте от пятнадцати до двадцати одного года.

Отвечает за: слух.

Мантра: «ам».

Тонкое тело: ментальное.

Железы: щитовидная.

Органы: горло, щитовидка, легкие, уши, мышечная система, руки.

Дисбаланс приводит к: затрудненному общению, медленной речи, болезням легких, мигрени, мышечным болям, заниженной самооценке, воспалениям уха.

Ароматерапия: лаванда.

Камни: зеленого и голубого оттенков.

Вишудха находится в области горла. Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз.

Вишудха отвечает за коммуникабельность, творческое выражение личности. Через нее человек выстраивает общение с окружающими людьми, со своим внутренним миром, с космосом (речь идет о вере). От развития чакры зависит то, как человек видит себя. В ее функции входит обеспечение связи между коронной и низшими чакрами. Таким образом, она выстраивает связи между мыслями, эмоциями, чувствами. Через нее идет передача во Вселенную информации ото всех чакр организма.

Благодаря Вишудхе мы способны смеяться, плакать, испытывать радость, влюбляться. Чакра помогает нам выразить все то, что происходит внутри нас. Если бы ни она, все эмоции и чувства оставались бы запертыми в наших сердцах.

Помните, как мы с вами рассматривали сексуальную чакру? Так вот, она очень тесно связана с горловой. В Вишудхе находится центр вдохновения. Она переводит созидательные способности, образующиеся в сексуальной чакре, на высший уровень. Благодаря этому человек получает возможность творить: писать стихи, музыку, рисовать, танцевать.

Та энергия, которая аккумулируется в сексуальной чакре, проходя через Вишудху, превращается в стремление самовыражаться. Человек начинает понимать, что ему хочется создать что-то творческое. Самое интересное заключается в том, что произведения искусства оказывают влияние не только на своих авторов, но и на тех, кто их пытается познать. В каждой картине, ноте, мазке кисти заключена частичка энергии горловой чакры. При знакомстве с произведением искусства зритель (или слушатель) воспринимает эту энергию и меняется под ее воздействием.

Творчество является одним из шагов по дороге к Божественной энергии. Напомним, что она поступает в организм через более высокие чакры: коронную и третьего глаза. Если у человека открыт доступ для принятия энергии Вселенной, он может наполнить создаваемое им произведение мудростью, пониманием законов мироздания.

По мере развития Вишудхи человек получает доступ к знаниям о мире, он осознает то, что происходит в его внутреннем «я» и преобразовывает чувства и эмоции в творчество. Со временем у него развивается способность отстраненно смотреть на чувства, обдумывать их. Благодаря этому он получает возможность управлять своими эмоциями.

Научившись сортировать эмоции, человек решает, что с ними делать. Одни из них можно отправить во Вселенную, другие оставить в своей душе, третьи вообще уничтожить. Благодаря разившимся умениям человек получает возможность объективно мыслить. Его разум очищается от внезапных порывов и чувств. Он не зависит от инстинктов. Каждая пришедшая в голову мысль свободна.

Вишудха отвечает не только за самовыражение человека, но и за способность слушать. Причем, речь здесь идет не только о внешнем слухе, но и о внутреннем, позволяющем слышать подсказки Вселенной. Развитие этой способности дарит покой, безмятежность, уверенность в завтрашнем дне. Если к этому добавляется объективность в суждениях, человек может разобраться со своим внутренним «я» и понять законы окружающего его мира. Беседа со своим внутренним голосом приводит к усвоению новых знаний о себе, к более глубокому пониманию того, что происходит в душе и сердце.

Перекрывая чью то вишудху он пытался лишить своих врагов возможности самовыражения, но видите, сам получил обратный удар. Я желаю вашему другу скорейшего восстановления и творческих успехов. 

На магических форумах целенаправленно внушаются мысли о том, что маг обязан перекрыть свою вишудху, будто бы это нормальное состояние. Внушаются мысли о том что выражать себя через слово, обсуждение или дискуссию неправильно. Но это ловушка, так как вишудха отвечает за творческий и магический рост. Без развитой вишудхи нет ни одной действительно посвященной ведьмы. Ведьма либо маг должны открыто и свободно выражать свои мысли, а также иметь возможности для раскрытия своих способностей. Блокировка вишудхи приводит к потере магических способностей. Это дорогая цена за стадное заблуждение. С уважением.

14 часов назад, Ангелиада сказал:

5a53ee27d677a_.jpg.f8abc021721808f8c7237f814f32927f.jpg5a53ee342d618_2.jpg.a3ec7ddf3b32f3301d8c530870947cad.jpgУважаемая Марья, посмотрите, пожалуйста мои отливки. Такое чувство что пытаются привораживать, возможно, делают на болезни сердца? С уважением. 

Да, привораживают, пытаются привязать за  коронную чакру к покойнику, делают венец безбрачия. 

Снимать на кладбище, потом через медитации. С уважением.

Спасибо, дорогая Марья! Вишудха. Это очень интересное и неожиданное открытие. 

Значит, раскачивают чакру... 

Ничего святого у людей нет!  Мой друг добрый и отзывчивый, разве может человек быть плохим, если он пишет с женских ников? Это романтик, с чистой душой!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти