Яндекс.Метрика Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здесь я увидела три замка и отливка порвалась надвое. Я читала на одном сайте что это отворот. Правильно я думаю, уважаемая Марья?

И третья отливка:

Поделиться этим сообщением

На третьей отливке я вижу летучую мышь и больше никакой информации не могу разглядеть. Уважаемая Марья, я буду Вам очень признательна за помощь в толковании негативных воздействий. С уважением.

1 час назад, Магдалина сказал:

Уважаемая Марья, доброго времени суток. Помогите прочитать отливку. Недавно я вышла замуж. Бывшая жена моего мужа пришла на нашу свадьбу, посмотрела на нас и молча ушла. Я еще не знаю, что она сделала, но уже переживаю, так как знаю, что она просто так не приходила. Зачем ехать издалека? Просто на то чтобы издали посмотреть?  Меня она видела неоднократно. 

Это отлив мужа:

5a4feada41a35_1.thumb.jpg.489e9a54c324d3eaa20a06c32d9e9048.jpg

Доброго времени, Магдалина. Есть защита и она поставлена поверх неснятого негатива. Уже вижу петлю-замок на работу. 

Р5a4feafeafc96_2.thumb.jpg.a6c0f19e9f16cce3381060b797e95be9.jpg

Проклятье с замком на работу. Работа закрыта как непроглядом, так и сущами (сущь это информационное зомбирование).Колдун или ведьма создают намерение чтобы было так то или так то и на тонком плане образуется устойчивая мыслеформа, обычно выглядит как живое существо. Если сущь "подкармливать" негативными эмоциями, вести себя так как ожидает колдун, то можно сжиться с ней и сущь обретет силу. 

5a4feba57b383_3.thumb.jpg.4e33985674043412e14f7620824d0c78.jpg

Дыра в середине отливки это утечка жизненных сил. Кто то делает крадник энергии. Я вижу женщину с косой, которая держит на руках скорее всего, ребенка. Ее ноги согнуты в коленях, она сидит.

Порчу сделала женщина с длинными волосами. Она носит косу или собирает волосы в хвост. 

5a4febbd8c279_4.thumb.jpg.27c0648c9b36d8732a41abfaab12bf1f.jpg

Теперь рассмотрим этот же отлив с изнанки. Я вижу цифру 8. Это говорит о том, что на всем негативе двойная закольцовка. Будете снимать он вернется обратно. И так до тех пор, пока не уничтожите кольца или тот предмет, через который закольцовка сделана. На каждую чакру поставлен замок , особенно потрудились над аджной и над сахасрарой. Две пробоины, одна на аджне а другая на уровне анахаты говорит о том, что человек может чувствовать себя опустошенным. 

У вас работы очень много, нужно снимать замки и закольцовку негатива.

Я советую Вам убедить мужа покреститься , взять другое имя и отчитывать уже на новое имя. Негатив серьезный и просто отливками его не снять. Через кладбище также не снять, кладбищенских порч здесь нет. 

Но тем не менее порча серьезная. Тут и зомбирование, и чтобы все шло только так как хотят ваши враги. 

5a4fec2bbe4e7_5.thumb.jpg.b441b52bb84889bccf22609b168ec9dc.jpg

Это последняя отливка? Судя по всему, отлили через ножи и наткнулись на защиту негатива. Я вижу летучую мышь. Также похоже на гриб, скорее всего в комплексе с зомбированием был применен окорм. От окормов помогают водосвятные молебны. 

Цитата

"...Несмотря на «ужасающее» название эта порча вполне выполнима в городских условиях. Всегда можно найти каких-нибудь спелеологов, диггеров или подобных персонажей, лю-
бящих лазить по подземельям. У них то и нужно попросить мертвую летучую мышь. Ее нужно высушить и растереть в порошок. Делается это довольно легко: в духовке высушиваете, а потом хорошенько толчете. Вот этот порошок и нужен для наведения этой порчи и некоторых других. На порошок нужно наговорить следующее заклинание:

«В черной горе в каменной норе ---------------------------------------текст стерла------------------- Все б задыхался да маялся пока не издохнет. А с меня волос  клок, вот и  весь оброк»

Заговор читать трижды после заката, лучше ночью, когда стемнеет. После отрезать небольшой клочок волос со своей головы и выбросить на середину любого ближайшего пе-
рекрестка. Порошок нужно подсыпать , когда выпадет такая возможность, в еду вашему врагу (это будет идеально) или, на крайний случай, в обувь или карманы его одежды. Естественно, что порошок нужно использовать не весь, а немного, чтоб хватило на других недоброжелателей  или обидчиков ваших клиентов.."

2 часа назад, Магдалина сказал:

P_20180104_020558.thumb.jpg.6fd63d8dc610a65bf0c5c7128f1fbe5d.jpg

Окармливая грибами, можно навести порчу на мочеполовую систему. Также я вижу что человека пригвоздили чем-то острым. Это могут быть и иглы и что угодно. Повреждения достаточно серьезные, с тонкого плана эта порча может перейти в жизнь таким образом: встанут все дела, человек будет "неподвижен" как в делах, так и в личной жизни. 

Вам самостоятельно не справиться с таким негативом, нужно искать помощи в православной церкви. С уважением. 

Огромное спасибо, уважаемая Марья! 

Я попробую уговорить мужа покреститься. 

Сегодня благоприятный день для чистки на воск, сочельник. Я решила отлить не только мужа но и себя. Посмотрите что получилось: это карта пик?

P_20180104_183739.thumb.jpg.8af3e943c42e460f24ba387a029eeaab.jpgЭТО МОЙ ОТЛИВ

P_20180104_183759.thumb.jpg.f3990c342023507c793d406ebfeedf2b.jpgА ЭТО ИЗНАНКА

Магдалина, вылилась порча на пиковую масть, варианты разнообразны, но в основном эту порчу делают женщинам на вдовство, на одиночество и на тяжелую долю. Делается такая порча через колоду карт и пиковую даму. Иногда делают на вдовий платок. Разновидность такой порчи называют "Черная вдова". 

Цитата

Обряд на одиночество для женщины .
Я бы не назвала его "саваном одиночества", но суть вобщем-то та же.
Украсть нужно у вдовы траурный платок ( до сорокового дня помин ).
На него после полуночи сыпать соль троеперстием, крестом (не перевёрнутым) и читать 9 раз:
«Плакала вдовица -----текст удалила----долю бабью покрывала
Одиночеством отпевала. Аминь»
Брать соль из солонки девять раз и сыпать. Именно так.
Соль должна «отстоять» на платке ночь.
Утром ссыпать её с платка в пакетик. Платок в любое время незаметно подкинуть вдове.
На 40 день во время помин, если вдова оденет тот же платок (подкинутый),
То заклятье вступает в силу. В этом случае во время застолья поминального пакет с солью держать в руках и перекидывать из ладони в ладонь (под столом например) читая:
«С одной судьбины ----удалила--- при рабе (имя жертвы). Аминь»
Перекидывать с правой руки на левую. Закончить левой рукой. То есть пакетик с солью при слове «аминь» должен остаться в левой руке.
Соль подсыпать жертве после сорокового дня помин естественно. Левой рукой.
Под порог, скормить, в одежду. Как получится.
Кстати этим методом хорошо перекинуть с вдовы на кого-либо печать одиночества.
Бывает, что у женщины мрут мужья. Так вот этим методом можно попытаться снять и перекинуть «покрывало вдовы» на кого-то.

Цитата

Отворот на даму пиковую
В любой вторник четверг,субботу бери неигранную!!! колоду карт.
Клади ее на стол, и зажигай три черные восковые свечи.
Также поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото того
на кого отворот делаешь.
Тасуй колоду,опосля из колоды достань карту пиковой дамы, и клади ее на
зеркало то и читай словеса сии:
Выкликаю,вызываю пиковую женщину
Черную даму погостную
----текст удалила----
С бесовского указа.
Аминь.Аминь.Аминь
Читай 7 раз.
Затем режь палец свой на левой руке,рисуй им крест на зеркале,на этот крест лицевой стороной прикрепи карту пиковой дамы.
Когда прикрепишь то говори:
Через кровь алую,-------удалила---забытая,душа отринута.Аминь!
Все должно переночевать (отстоять ночь), свечи прогореть полностью.
Затем карту дамы подкинь к жертвам,если есть такая
возможность у тебя.
Если же нет, то  сожги со словами этими:
Огнем родилась,огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь

Похоже что у Вас именно второй вариант, отлив очень многозначительный. Если есть возможность отлиться еще раз, сделайте это сегодня. 

Большое Вам спасибо, уважаемая Марья! Вы Волшебница! :524234702:

Все очень точно. До свадьбы его жена подкидывала мне черный платок, но я уже сняла этот негатив и по диагностике выходило что сняла. Это скорее всего свежая порча. Она хочет чтобы он умер? Глупый вопрос. Ясно что все ее воздействия направлены на его и на мою гибель. 

У меня есть ее фотография. Сейчас я отолью ее. Мне очень интересно что с ней самой. 

Магдалина, я рада, что Вам удалось избавиться от порчи на платок. Отлейте бывшую супругу. Любопытно, что у этой порчельницы выйдет. 

Посмотрите, уважаемая Марья. Вся  отливка завязана узлом а наверху бантик.

Я отлила еще раз. И увидела то же самое. Странно... подскажите, что это может значить. С уважением.

5a51648dd3f9f_P_20180105_0439491.thumb.jpg.eb41765bf82660ba78854a8bad471cfb.jpg

5a516330dfb71_P_20180105_0416291.thumb.jpg.e11937ec4bab0b96b87e257fb3bbd104.jpg

Тут я вижу женщину, которая лежит в изогнутой позе, колени с левой стороны картинки. Голова у нее нечеловеческая, а с хоботом. Около хобота-головы два мужских члена (тонкие сосиски как бы) с правой стороны - женщина протягивает к ним руку. Снизу справа голова жертвенного животного, похожего на барана. Женщина лежит на спине барана. Мое видение - женщина жертва порчи на блуд. 

Тут я вижу паукообразное существо типа тарантула, но не со всеми лапами. Женщина жертва, как муха, ею питаются. 

5a5164a5accad_P_20180105_0440021.thumb.jpg.84c162efb8e3871ac103b6e0639eb679.jpg

Здесь изображен половой акт на животе у верблюда. С правой стороны хорошо виден его обрубленный хвостик и ягодицы. Мужчина находится с левой стороны картинки (вверху), он лежит на женщине (наклонился и целует). У мужчины вид не совсем человеческий. У женщины раздвинуты ноги, хорошо видна согнутая коленка. Руки женщины подняты вверх и образуют кольцо (пальцы сцепила). Снизу виден профиль другой женщины с густыми длинными волосами, она протянула руку и гладит горб верблюда. Видимо, тоже принимает участие в оргии, или ждет своей очереди. 

Если еще увижу детали, дополню.

10 часов назад, Магдалина сказал:

Взгляните какая странная отливка. Наверху бантик...

5a5162f60d926_P_20180105_0416121.thumb.jpg.cdba0520ac86a9c353b6c5f704bdcca2.jpg

Магдалина, отлив показывает что у женщины есть магическая защита. Край отливки загнут. Также видно, что сахасрара "завязана", источник силы и руководство к действиям она получает свыше, но не естественным путем а через зомбирование. Через завязку ничего хорошего поступать не станет, согласитесь. Скорее всего она прошла какое-нибудь магическое посвящение и привязана к этому эгрегору.

5a516330dfb71_P_20180105_0416291.thumb.jpg.e11937ec4bab0b96b87e257fb3bbd104.jpg

Женщина лежит ничком, согнув колени. Уровень муладхары, левый нижний край. Могут быть проблемы с ногами. Завязок на сахасраре несколько. Там не бантик, а серьезное магическое воздействие по зомбированию.  Женщина сама себе не принадлежит. 

Вижу и порчу на блуд и порчу на здоровье. 

Посмотрите, уважаемая Марья. Вся  отливка завязана узлом а наверху бантик.

Я отлила еще раз. И увидела то же самое. Странно... подскажите, что это может значить. С уважением.

Отливка не сильно отличается от первой. Тот же самый узел на сахасраре. Отливка в форме сердца, женщина очень сильно страдает. Также такая форма может показывать порчу на сердце или на порчу на отношения.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти