Яндекс.Метрика Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие посетители моего блога, рада приветствовать вас. 

В этой теме я буду помогать всем желающим разобраться в восковой отливке, которой снимают разного рода негативы.

Вы можете сфотографировать что у вас получилось и я помогу истолковать ваши отливки на воск.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Варианты чисток на воск 

Отлив воском. Восковые отливки. Чистка воском.

Снимайте порчу на утренней заре. Положите в глубокую миску белый воск. Поставьте миску на огонь и воск растопите. Посадите испорченного на табурет застеленный белым полотенцем лицом на восток. Держите над его головой чашу с чистой родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заговор: «Выговариваю я раба Божьего (имя) от притки, от пытки, от уроков и призоров, от серого глаза, от черного глаза, от двоезуба, от троезуба. Подите прочь от (имя) все нудужища, ломотища и щепотища родимые и напускные во темные леса, на сухие дерва, где люд не ходит, где скот не бродит, птица не летит, зверь не рыщит». Закончив свое колдовство, выбросьте весь воск и вылейте всю воду в реку. Повторите это лечение на следующий день утром и еще раз вечером. Если же порча была очень сильна, то снимать ее нужно еще три по три раза.

Отливка Светланы Соколовой

Сегодня рассмотрим очень нужный и важный ритуал, направленный на снятие чужой 
работы, оставив при этом свою. Например, вам нужно почистить человека от
чужого приворота, оставив свое воздействие, либо же вы опасаетесь, что 
вместе с чисткой слетят все другие обряды. Потому тут есть смысл 
применить именно этот обряд. Чистить будем восковой отливкой, и вот по какой причине. Воск – энергетически сильный материал,
и если ему задать строго конкретную программу – восковой отливкой вы 
снимете именно то, что желаете. 
Итак, вам понадобится чистый качественный воск (50-75 гр), фотография объекта (желательно во весь 
рост), стеклянная прозрачная плошка (мисочка, пиалка), кружка или 
турочка для топки воска, ритуальный нож. 
Если вы проводите отливку планово – делайте ее на убыльной луне, на рассвете. Если же случай 
срочный, работа экстренная – отливайте на растущей, но после заката. 
Прежде всего нужно правильно набрать воду. Ее можно набрать из крана, но тут 
есть нюансы. Берете вашу плошечку, идете в ванную или на кухню, 
открываете кран с холодной водой и говорите: 
Поклон тебе, вода Ульяна! (поклон) 
Поклон тебе, струя Марьяна! (поклон) 
Поклон тебе, ключ Иван! (поклон) 
Дайте мне воды от моей беды. 
И набираете треть плошки воды, поднеся ее под струю льющейся из крана 
воды. Так проделываете три раза, набрав воды полную плошку. Не набирайте
полностью полную, оставьте где-то около 1 см до края плошки для воска. 
Дайте мне воды от моей беды. В этой фразе можно оговорить имя конкретного 
человека, в том случае, если вы отливаете не свою работу. Например, 
дайте мне воды от Натальиной беды. 
Если вы набираете воду в природном источнике или в бювете – принцип работы тот же. 
Итак, на алтарь положить фото, на фото поставить плошку с водой. Теперь 
очередь охранной свечи. Я не буду повторяться – вспомните чистку на 40 
свечей. Ритуальный нож нужно положить под алтарь острием от себя – это 
классическая защита от перехвата в ритуалах такого плана.

• Like 1

Здравствуйте, Марья! Поздравляю Вас с Новым Годом и наступающими Рождественскими праздниками!

Отливаю своего брата, ему 20 лет. Зовут Игорь. В последнее время он очень плохо себя чувствует, я решила его отлить. Посмотрите что получилось. Отливала 3 раза, восковые отливки с двух сторон.

1.thumb.jpg.1d07fcf3320f3adfdf288e7f37504ed0.jpg2.thumb.jpg.24acca59a444303b5ea7a382a4f85dbe.jpg

Может быть я ошибаюсь но отливка на воск похоже указывает на приворот с привязкой куда то. 

Первая пара отливок очень похожа на сердце. Действительно, воздействие на сердце, на сердечные дела. Приворот с подчином, потому что тянется шнур. Ситуация осложнилась тем, что пошло как болезнь сердца. Видите, какие страшные образы внутри сердца, похоже на крылья летучей мыши. Негатив до конца не снят, попробуйте с отжигом и молитвами, затем вернитесь к отливкам и посмотрите на динамику.

Вторая и третья отливки почти одинаковые, но вы убрали привязку. Это самое главное. теперь нужны дополнительные чистки чтобы гармонизировать его состояние. 

• Like 1

Уважаемая Марья... Посмотрите прошу Вас, я сегодня опять сделала ему отливку. 

7.thumb.jpg.4ab7dd65d9f0d6c9863280bd47f123d1.jpg8.thumb.jpg.c6350e5a9cf2b017bafcd86cfad9256b.jpg

Здравствуйте, Селеста. Негатив остался, но разорвана связь с источником негатива, а портили вашего брата на кладбище. Как я вижу, негатив сосредоточился на теле жертвы и сейчас ваш брат, если вы не проведете дополнительную чистку, будет страдать, у него ухудшится здоровье, могут начаться головные боли, вплоть до потерь сознания. Как я понимаю, вы просто отлили заново и не стали делать отжиг? На негатив ставилась защита, и она до сих пор не снята. С уважением.

• Like 1

Уважаемая Марья, спасибо за Вашу помощь. Сегодня я сделала отжиг негатива с молитвами, не знаю, правильно ли я сделала, прочитала Отче наш и Верую, затем вылила с заговором на воск. Брала сегодня ножи, оба ножа с деревянными ручками. Посмотрите, что вышло. Кажется хуже прежнего. С уважением.

9.thumb.jpg.82f93a742084aeeae5d41d09ddd131e4.jpg10.thumb.jpg.24b965547f2c894e3009e7b91176db17.jpg

Селеста, Вы сняли покров непрогляда с работы. Уже можно сделать вывод, что было сделано и как. непрогляд на восковой отливке виден как плоский воск, с мягкими разводами, напоминающими чье-то лицо или животное. Сейчас видно, что работу делал мастер. Вашему брату наводили сердечную сухоту- маету, делали с применением гвоздей ( два гвоздя торчат на отливке справа наверху на боковой части.) Также ясно, что делали на могиле соимянной, вижу женщину высокую и стройную, в платке. Слева наверху, в боковой части отливки. Эта женщина кладет что-то в мгилу, есть подозрение что порча наведена с привязкой . Это могут быть волосы или ногти жертвы. Порчу подделывали не один раз, я подсчитала круги. Это как минимум пять замков на работу. Прочтите заговор убирающий замки и молитву к Козьме и Дамиану, которые снимают астральные цепи. 

СНЯТЬ ЗАМКИ С РАБОТЫ

Купить закрытый замок. Подготовить помещение. Открыть замок у себя над головой или над фото человека, которому надо помочь.

Читается заговор:

Есть ключ у Соломона царя.

Есть ключ у Апостола Петра.

Есть ключ у Господа Иисуса Христа.

Третьим ключом я (свое имя) замки открываю.

(Если ритуал проводится для кого-то, то говорится: «замки для Раба Божьего (имя) открываю»).

Все преграды разрушаю.

Истинно так!

Аминь.

Аминь.

Аминь».

После этого ключи и замок нужно бросить в реку в разных местах. Надо следить, чтобы он не защелкнулся

• Like 1

Молитва бессребреникам и чудотворцам врачам Косме и Дамиану

Память: 1 / 14 ноября

Искусные врачи, мученики обрели дары Духа Святого - силою молитв исцелять душевные и телесные недуги, хранить души свои в нестяжательности и братолюбии. К этим святым врачам обращаются за молитвенной помощью в болезнях. Их просят помочь при притеснениях начальством и преподавателями, просят защиты от завистников и недоброжелателей.

kosna_damian-01.thumb.jpg.d8177b902c8cdd8a9482d5af632b24ab.jpg

Тропарь безсребреникам и чудотворцам врачам Косме и Дамиану, глас 8

Святии безсребреницы и чудотворцы Космо и Дамиане, посетите немощи наша: туне приясте, туне дадите нам.

Кондак безсребреникам и чудотворцам врачам Косме и Дамиану, глас 2

Благодать приимше исцелений, простираете здравие сущим в нуждах, врачеве, чудотворцы преславнии, но вашим посещением ратников дерзости низложите, мир исцеляюще чудесы.

Молитва первая безсребреникам и чудотворцам врачам Косме и Дамиану

К вам, святии безсребреницы и чудотворцы Космо и Дамиане, яко к скорым помощником и теплым молитвенником о спасении нашем мы, недостойнии (имена), преклонше колена, прибегаем и припадающе усердно вопием: не презрите моления нас грешных, немощных, во многая беззакония впадших, и по вся дни и часы согрешающих. Умолите Господа, да пробавит нам, недостойным рабом Своим, великия и богатая Своя милости: избавьте нас от всякия скорби и болезни, вы бо прияли есте от Бога и Спаса нашего Иисуса Христа неоскудную благодать исцелений, ради твердыя веры, безмезднаго врачевания и мученическия кончины вашея. Ей, угодницы Божии, не престайте молящеся за ны, с верою к вам притекающия: аще бо по множеству грехов наших и несмы достойни милосердия вашего, обаче вы, вернии подражателие человеколюбия Божия суще, сотворите, да принесем плоды достойны покаяния, и в вечный покой достигнем, хваляще и благословяще дивнаго во святых Своих Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Пречистую Матерь Его, и ваше теплое заступление, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва вторая безсребреникам и чудотворцам врачам Косме и Дамиану

О чудотворцы славнии, врачеве безмезднии, Космо и Дамиане! Вы от юности Христа Бога возлюбивше и Того повеления всем сердцем соблюдающе, аще и вдасте себе учению врачебному, но добродетельнаго ради жития и чистоты душевныя, силою Христа Бога, не врачевания токмо искусство, но паче неоскудную благодать исцеления всяких неисцельных недугов от Бога прияли есте. Отонюдуже любовию и милосердием к недугующим подвизаеми, не токмо людем, но и скотом исцеления болезней подаваете, неисчетным множеством чудес ваших весь мир наполняете, и не телесныя токмо недуги исцеляете, но и верою Христовою души просвещаете, в терпении болезней укрепляете, в тяжких недузех о исправлении жития вразумляете и ко Христу покаянием привлекаете. Темже ныне и нас, припадающих к вам пред честною иконою вашею, скоро услышите.

Юныя дети, вашей помощи во учении книжнем просящия, вашими молитвами наставите, да вашему житию ревнующе, не земное точию научение приобрящут, но паче во благочестии и правой вере непрестанно да преспевают. На одре болезни лежащим, человеческия помощи отчаянным, к вам же тепле с верою и усердною молитвою прибегающим, исцеление болезней вашим милостивым, чудодейственным посещением даруйте. Многажды в болезни впадающия и от лютых недуг в уныние, малодушие и роптание пришедшия, данною вам от Бога благодатию в терпении утвердите, и наставите, да уразумеют волю о них Божию святую и совершенную, и сами себе и живот свой воле Христа Бога предают. В недузех сущих, о исправлении же жития нерадящих, в гресех не раскаивающихся, сердцем ожесточенных, сокрушите во спасение и к покаянию призовите, да немощни суще телом, здрави пребудут душею, и причастницы соделаются Божия спасительныя благодати. Братию святаго храма сего, вашему святому заступлению от Бога врученную, и всех к вам усердно прибегающих невредимы сохраните от долгонедужия, от болезней лютых и неисцельных, от разслабления тела, от исступления ума, от смертоносныя язвы, от внезапныя смерти, и мощным ходатайством вашим к Богу соблюдите в правой вере твердых, во благочестии преспеющих, в добрых делех усердных, в молитве к Богу прилежных, да с вами вкупе сподобятся в будущем веце присно воспевати и славити всесвятое и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Величание безсребреникам и чудотворцам врачам Косме и Дамиану

Величаем вас, святии безсребренницы и чудотворцы Космо и Дамиане, и чтим святую память вашу, наставницы заблуждших, исцелители болящих и собеседницы Ангелов

• Like 1

Огромная благодарность за подсказку как снимать замки и за молитвы. Я прочитала заговор  снимающий  замки перед тем как делать отлив. Отливка теперь не смыкается, на фото не видно но она разорвана, это не кольцо. 

Начало неплохое, вы разбили чужую работу и сняли часть замков. 

Нужно продолжать в том же духе. Работу не затягивайте, отливайте каждый день на утренней и на вечерней заре, перед началом работы читайте молитвы Козьме и Дамиану. Это поможет вам разорвать  привязки, которые удерживают порчу. 

Самое лучшее время для чтения заговора - вечерняя или утренняя заря, в момент появления солнца на линии горизонта или его ухода за горизонт.

Отливка воском всякого страха. Автор Кира Соболь

5a4fd6e5b4440_.jpg.43d1e589abf1c83499e36720bdcc8bc1.jpg

Особые условия
Обряд проводите на трех утренних зорях: в 6, 7,
8 часов утра в женские дни недели (среда, пятница,
суббота).
Поставьте на плиту ковш для отлива. В ковш
положите 40 свечей.
На пол, под пяту входной двери, поставьте миску с наговоренной водой (на воду перед обрядом
прочитайте молитву «Отче наш» — 40 раз).
Произнесите молитвенное обращение: «Господи,
Великими Всемогущий/ Приди мне, Божией рабе (имя),
в помощь. Помоги избавиться от всяких страхов в
день сей. Господи, помилуй!»

Прочитайте молитву Господу перед началом вся-
кого дела — 3 раза.

Молитва Господу
перед началом всякого дела

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Без-
начального Твоего Отца, Ты рекл ecu пречис-
тыми усты Твоими: яко без Мене не можете
творити ничесоже. Господи мой, Господи, ве-
рою объем в души моей и сердцы Тобою речен-
ныя, припадаю у Твоей благости: помози ми,
грешной (имя), сие дело, мною начинаемое, о
Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

Прочитайте молитву «Отче наш» над ковшом со
свечами 3 раза.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже ecu на небеси! Да святится
имя Твое, да приидет Царствие Твое, да бу^
дет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб
наш насущный даждь нам днесь и остави нам
долги наша, якоже и мы оставляем должни-
ком нашим. И не введи нас во искушение, но
избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца
и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во
веки веков. Аминь.

Читайте заговор над свечами, плавящимися в ков-
ше на огне, вслух — 3 раза.

Заговор «Переклад всякого страха
на восковую свечу»

Стояла на первой заре моя мати,
Сердцем трепыхалась,
За меня, Божию рабу (имя),
Мати сильно боялась.
Страхи в меня переходили,
Страхи душу маяли, тело терзали,
Радость забирали.
Встану я, Божия раба (имя),
На заре утренней и кликну в помощь
Зарю Ульяну, зарю Марьяну, зарю Проскудию.
Зорьки ранние, вы Солнце встречаете,
Сумрак прогоняете, исполохи и страхи снимаете.
Снимите с меня, Божией рабы (имя),
Страхи матери да праматери,
Тетки да сестры, старой да малой,
Мертвой аль живой.
Снимите страхи со вторника да среды,
С четвертока да ангельска дня,
С пятницы-страдалицы, со субботы.
В ангельский денек зачин положу,
В Воскресенье у Господа в храме стою,
Страхи снимаю, тело от маяты избавляю.
Дело и слово знаемо,
Дело и слово ведовское,
Дело и слово материнское. Аминь.

Сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха на горячий
воск. Подойдите к миске с водой и вылейте рас-
плавленный воск в миску.
3 раза перекреститесь, сделайте 3 полных зем-
ных поклона и 3 раза перекрестите застывающий
воск.
Поблагодарите Господа за помощь в избавлении
от страха.
Остывший воск достаньте из миски (не голыми
руками). Положите под изголовье кровати или дивана на 3 суток. Затем заверните отлив в бумагу и сожгите в костре.
Во время проведения обряда прислушивайтесь к
ощущениям. Представляйте, как все страхи во время
выдыхания на кипящий воск сходят с вашего тела и
души. Постарайтесь увидеть, услышать, ощутить и
представить это. Принимайте активное участие в 
избавлении от страхов, и результат порадует вас.

отливка воском

• Like 1

Уважаемая Марья, доброго времени суток. Помогите прочитать отливку. Недавно я вышла замуж. Бывшая жена моего мужа пришла на нашу свадьбу, посмотрела на нас и молча ушла. Я еще не знаю, что она сделала, но уже переживаю, так как знаю, что она просто так не приходила. Зачем ехать издалека? Просто на то чтобы издали посмотреть?  Меня она видела неоднократно. 

Это отлив мужа:

5a4feada41a35_1.thumb.jpg.489e9a54c324d3eaa20a06c32d9e9048.jpg

Это первая отливка. Думаю что  на работе стоит замок. Поэтому решила повторить отлив, как Вы советуете, через ножи. Молитвы не читаю, потому что ему бы это не понравилось. 

Изменено пользователем Магдалина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти