Яндекс.Метрика Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но еще нормальнее подселять и советовать этот обряд всем подряд! А затем  двигать эту страницу с бесовщиной в топ.

Чтобы УСЯ РОССИЯ ЗНАЛА КАК БЕСЫ ВЫГЛЯДЯТ!

И как их подселяют. Да что Россия! И Украина чтобы вся себе по бесу-жениху подселила, и Белорусь и Казахстан! Бесов у них там хватает на каждую невесту, ась?

Поделиться этим сообщением

Вот скажите мне, уважаемые пользователи форума, и зачем после такого сна магически совершенствоваться? Если жених уже пришел и говорит как жить и что делать? 

Давайте посмотрим на культовых форумах, какие страницы идут в топ.

Это самые пользующиеся спросом страницы, вестимо!

В разделе "становление колдуна" просмотры зашкаливают на раскрещивании.

И как-то само по себе становится совестно если ты не раскрестился (ну не успел, братцы, всяко бывает!). 

Так и хочется шаркнуть ножкой от такого количества просмотров:
раскрещусь... мигом!

Анализируем дальше! 

Раздел "Работа с чертями и бесами".

Там лидирует тема "наработка устойчивой связи с бесами". Ай да голубки, ай да сладенькие мои, ссылочки купили на темочку. Или ссылочки самообразовались? Мол, людишки понабежали да и процитировали многократно эту тему?

Вторая по популярности тема ЖЕНИХ! Оп. Это не иначе сами Силы ссылки покупали. Или женихи -джигиты скинулись. 

Вы как думаете, могло такое наколдоваться?

И далее в топе родовые бесы. Без родовых бесов никуда. Нужно крепко накрепко внушить чучке форумной, что все ее предки были БЕСНОВАТЫЕ.

Это задача основная. Чтобы чучка гордилась бесноватостью и считала ее родной. Законно приобретенной по наследству!

Изменено пользователем Кот Бегемот

53 минуты назад, Капелька мёда сказал:

Бесы джигиты понимают толк в ведьмовской красоте. Тоже не лыком шиты! Поэтому вот. Всех мужчин отгоняют от ведьмы-неве

В разделе "Привороты" у них лидирует "Приворот острый с подселением беса". Это чтобы тоже как и с женихом случилось. "Подселенец-джигит".

В разделе "травы" у них лидируют ядовитые.

Схожу-ка я на один Богом забытый форум... Гляну что там ВС пиарят.

Высшие Силы пиарят в разделе ПОРЧИ порчу на выкидыш.

Цитата

Честно говоря я не знаю кто автор данной рунической формулы.Но работа с ней мне понравилась.Я если честно не встречала, чтобы кто то другой работал с данной формулой.потому поделюсь сугубо своими наблюдениями.
Формула:
ФОРМУЛУ УДАЛИЛ
Виса:
огненным жаром пылает нутро
острая боль разрывает его
сотня иголок пронзают живот
там твой ребёнок уже не живёт
скручены руки и ноги его
сердце не бьётся оно замерло
ты же сама еле можешь дышать
некому мамой тебя называть
снова ребёнка дано потерять
старое дерево ты без плода
много иль мало приложишь труда
будут пустыми попытки родить
больше не сможешь детей ты плодить

формула направлена не только на выкидыш,но и на то, чтобы кверент не заберемменела в будущем.

при работе с маленькими сроками формула работает быстро.а вот когда срок приличный (на моей практике 6 месяцев) вот тут было тяжеловато.пришлось стабильно работать с данной формулой.

если ваш беременный кверент сам практик в магии,то тут работа с формулой осложняется, потому что кверент будет чиститься или просить кого то чтобы почистили.нужно будет "бомбить" кверента постоянно и наблюдать диагностикой.при работе с данной формулой лучше наносить её в паховую часть.

формула работает!!!

ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ ДОГМЫ О ТОМ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ.И ДЕЛАТЬ ТАКОЕ ГРЕХ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

Вот так. Высшим Силам нравится делать выкидыши.

Котик, а может мы тоже начнем де-гаремотизацию?:59560074:Что-то мне сдается, бесы хулиганят - один к нескольким ведьмочкам ходит. Почему? Так пропадают они иногда, а потом вдруг появляются! Ведьмочек ведь больше, чем бесов. 

2 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

Схожу-ка я на один Богом забытый форум... Гляну что там ВС пиарят.

Высшие Силы пиарят в разделе ПОРЧИ порчу на выкидыш.

Вот так. Высшим Силам нравится делать выкидыши.

Так высшие силы они такие. Аморальные:6b9db50f4791wink:

Вопросы начинающих- на Богом-забытом-форуме-

Пиарят как правильно делать крадник.

Для  начинающих это самая важная тема. А как же без крадника то! Это основное что должен зарубить себе на носу новичек! 

Как же они чистятся, что пиарят? Да никак. Посмотрел я, Кот, что они там пиарят на чистку. Обнять и плакать. Семь заклинаний обратного зла и ничего толкового.

Я сегодня прогулялся до одного славного небезызвестного всем нам форума. Хотелось взглянуть, как там Высшие Силы ссылки разместили, на какие темы. 

И совершенно без удивления обнаружил, что все одно: раскрестись, подсели в себя беса и жди, куда тебя этот бес заведет и что укажет сделать.

Вот результат моего исследования:

Небезызвестный, отлично посещаемый и раскрученный форум с жаждущими чудес одинокими ведьмочками.

5a4e654583aa8_.jpg.86162dde1a47c12277193e726c708030.jpg

Статистика Высших Сил, которые изволили разместить следующие ссылки для того чтобы их поскорее нашли в мировой паутине!

Раздел Черная Магия.

Привороты. Топ – тема Бесовской приворот по фото. Предлагается душу привораживемого отдать на растерзание бесам, взамен за любовь плотскую. После чего автор сего «приворота», дабы избежать отката, советует купить курицу, капнуть на нее своей крови и захоронить.

В оморочках лидирует морок на врага,
(найди на тебя слепота и онемение).

В защитах

Лидирует тема "Ангелы темные душу раба (имя) заприте от всякого колдовства"

Именно так! Именно заприте. Зачем новичкам колдовать? Лишнее это. Нужно слушать что Силы шепчут.

Как же на этом форуме делают возврат порчи? И чем чистят? Любопытно. Смотрим вместе:

Видим обычное энвольтирование:

Это тому кто глазом метил, иглу- тык.

Это тому кто порчу пустил, тык иглой.И так далее.»

В скидах болезни топ просмотров приходится на обряд свести болезнь на вещь и подкинуть куда-нибудь.

Что же пиарят в чистках на таком славном форуме? Задавшись этим вопросом, я обнаружил, что изо всего многообразия Высшими силами была выбрана для размещения ссылок чистка- заговор, от приворотов, написанная знакомым капсом.  Благопожелание «Уйди-уйди порча от раба такого-то».

Обрядовой части к чистке нет, просто заговор.

Самые раскрученные темы в разделе «чистки» это как определить нечисть в доме. Так важно, есть ли нечисть в доме. Также три тысячи просмотров в теме, где в качестве чистки предлагают постоять босиком на соли, а затем пойти помыться.

В лечебнике на данном форуме вообще ничего не пиарят. Темы мертвые, 11 просмотров в теме… 20 просмотров. И так далее. Самое большое количество просмотров 200, а форум древний. Высшие Силы не хотят в лечебнике ссылки размещать, не разместили они ссылок и в разделе «Для наших деток».

Какие же еще темы пиарятся на данном форуме? Вижу «способ получения колдовской силы» 5 тысяч просмотров. Предлагают отрекаться от церкви и читать отче наш наоборот.

Подведем итоги. Чисток не рекламируют, защит толковых нет. Вся мораль сводится к тому, что нужно читать отче наш наоборот, подселить себе беса, сделать врагу крадник и ждать дальнейших бесовских указаний. ВСЕ!

Изменено пользователем Кот Бегемот

Зашел еще на один бесоугодный форум. И что же я увидел там? Нет, ссылок я еще не проанализировал. Я был так шокирован написанным, что прилетел обратно впопыхах, дабы огласить новость: У АДЕКВАТНЫХ насмерть бесноватых ведьм посмели сломать форум и что-то там украсть! Дизайн какой то.

Беее,  этот истеричный и НЕАДЕКВАТНЫЙ вой у них на форуме: ах нас сломали и предали, нас скопировали и куда-то там разместили. 

А как же БЕСЫ? Почто не защищают ваши эксклюзивные тексты и дизайны? 

Почто вас самих не защищают? Нужно бежать... рысцой под Дуб и сыпать древним богам пшено. Чтобы ваши подружки ничего у вас не дублировали. 

Нет, НЕМАГИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!

НЕМАГИЧЕСКОЕ НИ РАЗУ.

Чучки!  Успокойтесь. Носы высморкайте и дышите ровно и глубоко. 

Нужно делать пассы.

Медитировать.

В таких сложнейших ситуациях нужно призывать беса- жениха.

Вот так это действо делается:

Бес- жених,
АУ

Ау

Мой форум пошел ко дну!

Ау- ау!

Ку ку

И бес непременно отзовется приятным баритоном с легким восточным акцентом:

Ау- ау! А вот и я, ворона кума!

Очень странное поведение для практиков. Они зеркалят собственные внутренние негативы. 

Молчать нужно в таких ситуациях и не позориться. 

Зачем кричать о плохих отношениях внутри администрации собственного магического форума? Это не делает чести этим  магиням. Словно куры на базаре. 

Все верно. Никто никого не ломает и сайты не копирует. У практиков  нервишки шалят. Сами создают проблемы и жалуются. 

Так. Значит высшие силы ссылками шалят? Вот это сюрпрайз. :WhiteCat-16:

Интересно, а почему высшие силы так предвзято относятся к некоторым эгрегорам? Они что, люди что ли? Это только людям свойственно предвзятое отношение!

Почему бесы не защищают, почему бесы не защищают. Бегемотик, ну ты как ребенок. Ты разве не знаешь, что нужно бесам? Это же мужчины! А у мужчин только одно на уме (сам знаешь что). 

В 04.01.2018 в 20:33, Кот Бегемот сказал:

Вся мораль сводится к тому, что нужно читать отче наш наоборот, подселить себе беса, сделать врагу крадник и ждать дальнейших бесовских указаний. ВСЕ!

На некоторых форумах рекомендуют то наоборот читать, то прямо. То наоборот, то прямо. Имеется в виду Отче наш. Видимо так достигается "баланс равновесия".:7a68ab5b973f7969d3b9bcc0d6767ef8:

Я Зулайхо, я Зулайхо!

Лететь с востока не легко.:31829309:

Но я прилетела на ковре дядюшки Аладдина. :5:

Изменено пользователем Зулайхо
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти