Перейти к контенту
admin

Если вы пришли на форум а вас выживают с него –значит, у вас есть Сила. 

Рекомендуемые сообщения

Если вы пришли на форум а вас выживают с него –значит, у вас есть Сила. 

Неугодная черным ведьмам и колдунам.

Обращение к светлым практикам магических форумов. 

Здравствуйте, уважаемые ищущие. Поговорим сегодня о том, как с форумов исчезают светлые практики и просто хорошие люди.

На магических форумах есть шайка черных колдунов. Они следят за всем что происходит на форумах, отмечают каждого способного новичка, делают круговые порчи неугодным. Общаются эти люди в скайпе. Совместно кругом проводят энергетические атаки.  В последнее время (в 2017 году) шайка серьезно ослабла, так как с их «коронованной» курулевы этим летом кто-то скинул корону. В итоге внутри шайки раздор, но это не мешает им продолжать нападать на практиков.
Они удаляют неугодных талантливых практиков разной направленности, всех, кто не лоялен и кто не поддерживает их черную деятельность.

Если тебя выживают с форума- не бойся ничего! Останься на магическом форуме! Не нужно писать пользователям, что «вы устали» и «у вас ремонт» и что «у вас проблемы в личной жизни и вам не до форумов». Это ваше магическое поражение! Согнав вас с форума, эта шайка энергетически не отступится от вас, уход не спасение а проигрыш!

Меня запугивали как только могли. Угрожали подставить лично, приехать и побить, кидали на карту деньги и мне пришлось идти в полицию и писать что я не знаю, откуда мне шлют эти суммы. Взламывали все аккаунты и почты, с моих аккаунов писали. В итоге такого террора, который шел как и магически так и через подставные ники, я написала всем пользователям своего форума «Даат» , что я не практик и «ушла в запой». Год я усердно писала о том, как я замечательно «пью», и наблюдала за деятельностью этих людей. «Запой» оказался полезен, многое узналось. Эти люди и помыслить не могли что я останусь не из выгоды, а из сострадания к людям. Не из желания «сделать себе имя» а из жалости к новичкам и к практикам, на которых регулярно воздействуют!  Теперь я вижу, что многие практики покидают свои форумы «случайно и просто так». Вот просто так светлые практики и просто хорошие люди берут и уходят со своих форумов «потому что им так захотелось».

Сразу хочу сказать, противодействие этим нелюдям, которые выживают людей, не брезгуют ложью, способны на подлости,  можно найти только в белой магии. Черное колдовство против них бессильно, у них сформированный устойчивый круг, они друг друга называют братьями и сестрами, у них есть эмоциональная привязанность друг к другу. Такое можно разбить только светом.
Не проявляй слабость! Не уходи с форумов! Всех разогнать и остаться держать власть над интернетом- вот цель поганой шайки черных колдунов.
Неравнодушные, присоединяйтесь! 

пусть нормой жизни для вас станут такие действия:

С утра встали- почистили пользователей своего форума и отправили негатив назад.

Вечером перед сном просмотрели, все ли в порядке с вашими тонкими телами.

Видите что дела не идут? У магов так не бывает! Исправляйте чтобы все было так как вы хотите.

Друзья, с которыми вы несколько лет общались на форуме, начали писать черт знает что? Они либо под воздействием либо их аккаунты взломаны и оттуда пишут совершенно другие люди. Не реагируйте ни на кого и ни на что, делайте только свое дело!

Куча препятствий и все само по себе плохо - не слушайте как вас уговаривают черные ведьмы в масках, что вы "сами дура" и "это внутренний негатив" и "все само собой произошло" .

Само плавает по реке гов-о!

У магов, еще раз повторяю, комар мимо носа сам по себе не пролетит. Желаю всем магической осознанности и магической ответственности за новичков на ваших форумах. 

Лучший проводник в мире магии - голос совести и вера в Бога. 

С уважением Ангелиада.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Знакомая картина.

Подобное было и у меня на некоторых из форумов. Любой мой комментарий пытались выставить как болтовню идиота, рекомендации новикам как саморекламу и т.д. В итоге не желая терпеть унижения и откровенное хамство со стороны тех админов просто перестал заходить на свои аккаунты на этих форумах. А от этого резко сузился круг моего магического общения. Пытался зарегистрироваться на других сайтах - на некоторых мне просто отказывали в регистрации без объяснения причин, на каких-то буквально сразу банини как они громогласно утверждали - навсегда, явно смакуя это слово и свои действия в отношении меня. Полагаю так могло происходить из-за того, что это были ресурсы, дублирующие уже более известные магические сайты, на которых в админах были все те же недоброжелатели. Или их злило, что я указывал о своей приверженности Белой Магии, о том, что первые лекции и направление получил от своего учителя - белого мага Раокриома, которого эти недоброжелатели представляли как идиота, который "что-то там непонятное и громоздкое" делает, всячески насмехались и над ним и надо мной, как его последователем. Во всяком случае любой мой коммент воспринимался с известной долей беснования, а мои сообщения выставлялись как графомания. Так что я очень благодарен вам за возможность регистрации на вашем форуме

Потому что шайка черных колдунов решила держать в кулаке весь магический интернет. У них допускается только рейки, то есть подключки в несуществующие, вампирские, каналы. Еще родноверие поощряется, потому что этими слабенькими эгрегорами можно крутить как угодно. Родноверы никому не мешают,  колдуют на личной силе. Для убедительности носят пшено Макоши и пиво Тору, чьи эгрегоры слабы и недейственны. 

Раокриом для них страшен и совершенно ненужен, как же людьми управлять, если все последуют его учению? Вдруг начнут правильно мыслить и развивать свои энергетические тела? Господи помилуй а вдруг питаться правильно начнут и в астрал выйдут. Совершенно ненужно для шайки. Разве развитым и сознательным человеком можно управлять? Лучше пусть к Сварогу взывает. Гадает на картах: снегурочка, домовой, луна, и так далее. Красивые картинки пробуждают фантазирование.

Христианство для них тоже страшный сон.  Какой мощный эгрегор. Да он любого задавит, кто против пискнет. Этого тоже не нужно. Поэтому нет ни христиан, ни последователей Раокриома. Йогов тоже нет. Они точно знают, что нет никаких бесов, это  сильно невыгодно. Каббалой сама верхушка черных колдунов занимается, причем плотно, но в массы эти знания не несут: боятся что люди слишком много узнают.

Но приветствуется ислам. На всех форумах мусульманская магия в почете и Аллаха никто не оскверняет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти