- Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отсушка (отворот)

Отворот – это разрыв энергетической связи между людьми, избавление от физической и эмоциональной зависимости. Этот ритуал пригодится тем, кто страдает от неразделенной любви и не может (либо не имеет права) приворожить желанного человека, но хочет снять с себя любовный дурман. Или когда ваш бывший возлюбленный больше не интересует вас и вы желаете, чтобы он ушел из вашей жизни. Применяется отворот и в таких случаях, когда вас или вашего мужа кто-то приворожил и вам необходимо снять, разрушить эту привязку. Но, как и привороты, эти заговоры нельзя произносить для забавы или по пустой прихоти: дело это также серьезное и ответственное. Помните, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Защита от любовной присухи

Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Залейте опилки водой, поставьте на огонь, и пока вода кипит, произносите заговор на «осиновую» воду. Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь молча домой и съешьте кусок хлеба, запейте из стакана, на который читали. Читать следует такие слова:

«Много затворов и приворотов, много любовных заговоров. У всякого заговора затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но стоит в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к тому лесине, положу три поклона осине. Как твои, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. Не взял бы раба (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро сердце осины в воде кипело, так бы яро мое сердце не болело. Аминь».

* * *

Возьмите ведро или другую емкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.

«Встану я, (имя), пойду из избы в двери,

из ворот в вороты, на быструю реку.

И стану я, (имя), по три краты мытися и полоскатися.

по три зари утрени и по три зари вечерни, и приговаривати:

– Гой ecu, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,

сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,

чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,

а из ретива сердца тоска тоскучая.

И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струею,

и затопи ты ее в своих залах глубоких, чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.

А все эти слова заключаю замком крепким, а ключ – в воду».

* * *

Купите мыло и заговорите его. Каждый день по нескольку раз мойтесь этим мылом, во время мытья также проговаривая отворотный заговор. Когда мыло измылится, сойдет на нет и ваша тоска.

«Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя),

помоги и укрой своей нетленной ризой от тоски-печали по красну молодцу, рабу Божию (имя). Аминь.

За горами, за долами,

за высокими холмами,

за быстрыя реками,

за синими озерами

стоит пень в десять охватов,

на нем золота гробница,

а в гробнице добрый молодец:

кудри русые, уста сахарны, кожа белая,

сам могуч, как дуб.

Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту,

собирайтеся, добра молодца пробуждайте.

А проснется он, и пройдет кручина-тоска красной девицы (имя) по добру молодцу (имя). Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос

и Пресвятая Богородица.

Аминь».

* * *

Для проведения заговора вам потребуется только что приобретенный веник, то есть такой, которым ни разу не мели, и вода, на три ночи выставленная под лунный свет. Воду для освящения веника держат в открытой посуде, чтобы Луна в ней отражалась. Луна должна быть уже убывающей. Через три дня (точнее, ночи) макаете веник в эту воду и начинаете подметать свой пол на рассвете и на закате, особенно активно прометая углы и под мебелью, где горы грязи гнездятся. Выметайте и читайте так:

«Выметаю хулу всякую, выметаю всякую хворобу, выметаю худо. Уходи-убирайся, тоска-кручина. Уходи сухота-печаль с пылью по дороге, отсюда подальше! Так я сказала, и слово мое крепко!»

После обряда сразу же встаньте под душ или искупайтесь в водоеме.

* * *

«Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я раба (имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь».

* * *

Этот заговор трижды нашептывается на снег или кусок льда, который кладут на какую-нибудь вещь мужчины (на рубашку, свитер или носовой платок). Снег или лед оставить на вещи, пока не растает. Читать в прохладной комнате при открытой форточке, крест снять, волосы распустить, остаться босиком и обернуться лицом на север, стоя на деревянной доске:

«Встану я, раба Божия (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из сеней не воротами. Выйду во чисто поле, к синему морю, встану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю в подсеверную сторону: стоит в подсеверной стороне ледяной остров; на ледяном острове ледяная камора, в ледяной каморе ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок, ледяные двери, ледяные окна, ледяные стекла, ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и сам сидит царь ледяной. В той ледяной каморе, на той ледяной печке сидит кошка польска, сидит собачка заморска, сидят друг ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся друг ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавых ран. Так же бы грызлись и кусались раб Божий (имя) с рабою Божией (имя) до синих пятен, до кровавых ран. Не мог бы раб Божий (имя) на рабу Божию (имя) ни зреть, ни глядеть ни в какой час, ни в какую минуту. Не могла же бы и раба Божия (имя) на раба Божия (имя) ни зреть, ни глядеть ни в какой час, ни в какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рек, ни озер, ни синих морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божия (имя) и у рабы Божией (имя): не могли бы вместе ни есть, ни пить, ни друг на друга посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы раб Божий (имя) рабе Божией (имя) злее зверя лесного, лютее гада полевого; так же бы и раба Божия (имя) рабу Божию (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Поделиться этим сообщением

Скажите пожалуйста, как снимают такие остуды? Бабка сказала мне что у нас с мужем порча остуда.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти