Аглая

Яснообоняние посредством тренировки

1 сообщение в этой теме

Яснообоняние посредством тренировки
Яснообоняние - это специфический вид ясноощущения, мысленное обоняние, которое повышает потенциал соответствующего физического чувства, а также позволяет ощущать воображаемые запахи цветов, дым сигареты н т. д., хотя поблизости ничего этого может и не быть. Я хотела бы вам рассказать о себе следующее. Когда я выступаю в качестве сенса, то порой случается, что умершие, бывшие при жизни заядлыми курильщиками, заявляют о себе моему внутреннему восприятию облаком сигаретного дыма. Ароматы цветов, специфический запах духов или другие типичные запахи также могут внести свой вклад в узнавание умершего, его окружения или вида деятельности.

Личный опыт яснообоняния
Я вспоминаю об одном забавном случае с яснообонянием. Однажды я очень спешила. Открыв обувной шкаф, чтобы взять оттуда туфли, я была напугана тем что совершенно неожиданно меня охватило большое облако табачного дыма, вырвавшееся из шкафа. Сначала я не поняла, что бы это значило, пока с помощью моего чувственного канала связи с миром духов я не услышала мужской голос, говоривший мне, что он  Ганс, дядя моей секретарши, и если я сегодня пойду к ней, то должна ей сказать то-то и то-то. Кроме дыма сигарет я смогла некоторое время видеть и его самого. И когда после этого я описала его своей секретарше, то первое, что она сказала, было: "Да, да, добрый дядя Ганс. Он всегда держал во
Главная  | О сайте  | Обратная связь |              ЭКСТРАСЕНСОРИКА - практический курс
рту сигарету. Большое спасибо за духовную помощь, она как раз кстати".

Интересно здесь упомянуть о том, что каждый раз, когда я узнаю духовных помощников и передаю их послания, различные формы их проявления сразу исчезают. Таким образом, эти формы служат только для того, чтобы духи были узнаны.

У многих людей яснообоняние развито относительно плохо, у других - оно очень тонкое. Иногда группы людей, которые вместе медитируют, выводя за пределы свою личность, воспринимают великолепные запахи. Духовный помощник дает о себе знать в виде "воздушного облака", несущего с собой запахи.

Следующее упражнение, возможно, пробудит ваше яснообоняние:

После расслабления тела, души и духа представим себе, как мы в теплое летнее утро с закрытыми глазами глубоко вдыхаем свежий воздух. В нашем воображении совершим прогулку на природу. Сливаясь с природой, мы приходим в гармонию с ней. В таком мирном настрое мы вновь встречаемся с духовным помощником.

Мы сердечно здороваемся с ним, и он сопровождает нас во мя прогулки. Мы вдыхаем запах свежескошенной травы, сена, сырой Земли, прохладного леса, коры дерева. Аромат необычного цветка переносит нас в страну фантазии, и все это - заслуга духовного помощника. Он направляет к нам специально подобранные ароматы. Мы ощущаем различные запахи, которые призваны сообщить кое-что нам лично. Ведя внутренний диалог с нашим духовным помощником, мы получаем от него совет. (Пять минут тишины.)

Нас одурманили запахом духов или цветка? С благодарностью воспринимаем все подсказки и покидаем мир ароматов. Мы прощаемся с духовным помощником, который благословляет нос специфическим запахом, закрываем энергетические центры снова ощущаем свое помещение и стул, на котором сидим. Постпенно  пробуждаем наше тело.

Изобретайте, дайте волю своей фантазии, придумывайте самостоятельно новые упражнения на развитие яснообоняния.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти